Новости

Ирландский лоукостер Ryanair решил приостановить часть рейсов из аэропорта Варшава-Модлин в Германию, Францию, Испанию и Португалию. Как сообщает польская Gazeta, пока неясно, будут ли изменения в расписании постоянными.

В этом году в ряде регионов появятся собственные программы страхования жилья от чрезвычайных ситуаций — пожаров, наводнений и ураганов. Территории разработают их в рамках нового закона, который вступил в силу сегодня, четвертого августа. Граждане по-прежнему будут сами принимать решение, покупать полис или нет. Однако те, кто заранее позаботился о страховке, в случае стихийного бедствия смогут получить больше, чем те, кто ее приобретать отказался.

Министерство здравоохранения Италии из-за аномальной жары, установившейся на этой неделе на Апеннинах, ввело в четверг "красный" (наивысший) уровень погодной угрозы в 13 из 27 крупнейших городах страны.

Девятое место заняла Россия по числу туристов, выехавших за рубеж в 2018 году. При этом основные фавориты ожидаемы – это турецкая Анталия, а также Паттайя и Пхукет в Таиланде. Такие данные представил рейтинг платежной системы Mastercard.

Полетную программу на Шри-Ланку, снятую в начале мая, восстановила авиакомпания «Россия». Перелеты из московского аэропорта Шереметьево в Коломбо будут осуществляться дважды в неделю по вторникам и пятницам. Обратные рейсы будут вылетать по средами и субботам. Рейсы будут выполняться на Boeing 777-300, время в пути составит 9 часов.

За все время