Новости

Лето подошло к концу, но это не повод расстраиваться, ведь его сменило великолепное время для отпусков — бархатный сезон. В этот период в популярных для отдыха местах держится теплая, но уже не жаркая погода, море остается приятным для купания, а туристический ажиотаж вместе со стоимостью всех атрибутов путешествий заметно снижается.

За июль 2019 года число ночевок туристов в городах Германии выросло на 4.5%. Такую официальную статистику опубликовало немецкое Федеральное статистическое управление (Destatis). Всего в июле этого года туристическая и гостиничная индустрия Германии зафиксировала 58,8 млн ночевок – речь идет как о местных, так и об иностранных туристах.

Как сообщили в Минкультуры и туризма Калининградской области, растущий турпоток может негативно отразиться на экологии нацпарка «Куршская коса», в связи с чем власти будут вынуждены установить лимит на его посещение.

Вы, конечно, знаете, что если по вине другого водителя случится ДТП  и пострадает ваш автомобиль, вы получите выплату по ОСАГО виновника

За все время